  • WP3-P016VA1-R6000
    WP3-P016VA1-R6000
    产品:未分类
    库存:473 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码WP3-P016VA1-R6000
    说明未分类
    起订量6
    最小包6
    现货473 [库存更新时间:2026-04-14]
    连接器类型插头,外罩触点
    针脚数16
    间距0.016"(0.40mm)
    排数2
    触头镀层
    触头镀层厚度3.90µin(0.099µm)
    接合堆叠高度1mm
    板上高度0.033"(0.84mm)