  • V680LU80CP
    V680LU80CP
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:1502 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码V680LU80CP
    说明未分类   圆片式14mm
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量400
    最小包400
    现货1502 [库存更新时间:2026-04-13]
    不同频率时的电容80pF @ 1MHz
    工作温度-55°C ~ 85°C(TA)
    封装/外壳圆片式 14mm
    变阻器电压990V
    压敏电压(典型)1100V(1.1KV)
    压敏电压(最大)1210V(1.21KV)
    电流 - 浪涌6.5kA
    能量240J
    电路数1 Ohms
    最大 AC 电压680VAC