| 型号编码 | V320LS10P |
| 说明 | 通用压敏电阻 圆片式10mm |
| 品牌 | Littelfuse(美国力特) |
| 起订量 | 0 |
| 最小包 | 0 |
| 静态电容 | 170pF |
| 最大电压AC | 320V |
| 最大电压DC | 420V |
| 峰值浪涌电流Ip | 2.5KA |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 通用压敏电阻 |
| 型号编码 | V320LS10P |
| 静态电容 | 170pF |
| 最大电压AC | 320V |
| 最大电压DC | 420V |