  • UP0.4SC-1R0-R
    UP0.4SC-1R0-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:5223 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码UP0.4SC-1R0-R
    说明未分类   ±20% 0.260"长x0.175"宽(6.60mmx4.45mm)
    品牌EATON
    起订量2500
    FET类型绕线
    电感1uH
    偏差±20%
    额定电流3A
    DC电阻(DCR)40m Ohms MAX
    不同频率时的 Q 值30 @ 200kHz
    频率 - 自谐振250MHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.260" 长 x 0.175" 宽(6.60mm x 4.45mm)
    高度 - 安装(最大值)0.115"(2.92mm)