  • TV1635-3R0356-R
    TV1635-3R0356-R
    品牌:EATON
    产品:通用超级电容
    库存:324 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用超级电容
    型号编码TV1635-3R0356-R
    说明通用超级电容   径向,Can 0.650"直径(16.50mm) 35F -10%,+30% 3V
    品牌EATON
    起订量1
    最小包50
    现货324 [库存更新时间:2026-04-15]
    ESR15m Ohms
    封装/外壳径向,Can
    封装/外壳0.650" 直径(16.50mm)
    容值35F
    偏差-10%,+30%
    电压3V