  • TNPW121013R3DETA
    TNPW121013R3DETA
    品牌:Vishay(威世)
    产品:车规薄膜电阻-SMD
    库存:10916 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品车规薄膜电阻-SMD
    型号编码TNPW121013R3DETA
    说明车规薄膜电阻-SMD   13.3Ohms ±0.5% ±25ppm/°C 1210 1210 0.126"长x0.096"宽(3.20mmx2.45mm)
    品牌Vishay(威世)
    起订量5000
    电阻13.3Ohms
    偏差±0.5%
    功率1/3W
    封装/外壳0.126" 长 x 0.096" 宽(3.20mm x 2.45mm)