  • TAS475K035P1C
    TAS475K035P1C
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:527 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码TAS475K035P1C
    说明未分类   4.7uF ±10% 35V 轴向 0.185"直径x0.474"长(4.70mmx12.04mm)
    品牌CDE(美国大D)
    起订量75
    最小包75
    现货527 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值4.7uF
    偏差±10%
    电压35V
    FET类型密封
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳轴向
    封装/外壳0.185" 直径 x 0.474" 长(4.70mm x 12.04mm)