  • TAP104K050SCS
    TAP104K050SCS
    品牌:AVX
    产品:通用钽电容
    库存:1869 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用钽电容
    型号编码TAP104K050SCS
    说明通用钽电容   100nF ±10% 50V 径向 0.177"直径(4.50mm)
    品牌AVX
    起订量1
    最小包1000
    容值100nF
    偏差±10%
    电压50V
    ESR26 欧姆
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.177" 直径(4.50mm)