  • T222B685J020MS
    T222B685J020MS
    品牌:KEMET(基美)
    产品:轴向插件钽电容
    库存:620 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品轴向插件钽电容
    型号编码T222B685J020MS
    说明轴向插件钽电容   6.8uF ±5% 20V 9.91mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量150
    最小包150
    现货620 [库存更新时间:2026-04-15]
    温度系数(材质)MnO2 Tantalum
    容值6.8uF
    偏差±5%
    电压20V