  • T110C566J015AT
    T110C566J015AT
    品牌:KEMET(基美)
    产品:轴向插件钽电容
    库存:230 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品轴向插件钽电容
    型号编码T110C566J015AT
    说明轴向插件钽电容   ±5% 15V 56uF 17.42mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量20
    最小包20
    现货230 [库存更新时间:2026-04-13]
    偏差±5%
    电压15V
    容值56uF