  • SXE15-48S05-R
    SXE15-48S05-R
    品牌:Artesyn Embedded
    产品:未分类
    库存:1119 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码SXE15-48S05-R
    说明未分类   12-SMD模块 1.91"长x1.15"宽x0.34"高(48.5mmx29.2mmx8.6mm)
    品牌Artesyn Embedded
    起订量75
    最小包75
    现货1119 [库存更新时间:2026-04-15]
    FET类型隔离模块
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入(最小值)33V
    电压 - 输入(最大值)75V
    电压 - 输出 15V
    电流 - 输出(最大值)3A
    功率15W
    电压 - 隔离1.5KV
    工作温度-40°C ~ 65°C
    效率87%
    封装/外壳12-SMD 模块
    封装/外壳1.91" 长 x 1.15" 宽 x 0.34" 高(48.5mm x 29.2mm x 8.6mm)