  • SWT100-522
    SWT100-522
    品牌:TDK
    产品:未分类
    库存:345 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SWT100-522
    说明未分类
    品牌TDK
    起订量1
    最小包1
    现货345 [库存更新时间:2026-04-13]
    电流 - 输出(最大值)8A,4A,800mA
    功率100W
    电压 - 隔离3KV(3000V)
    效率74%
    工作温度0°C ~ 50°C
    所需最小负载
    认可CE,cUR,UR
    FET类型开放框架
    输出数3
    电压 - 输入85 ~ 265 VAC
    电压 - 输出 15V
    电压 - 输出 212V