  • SS26V-R150162
    SS26V-R150162
    产品:共模电感(扼流圈)
    库存:455 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品共模电感(扼流圈)
    型号编码SS26V-R150162
    电感16.2mH
    额定电流1.5A
    DC电阻(DCR)400m Ohms