  • SRN2512-R47M
    SRN2512-R47M
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:108 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SRN2512-R47M
    说明未分类   1008 1008 0.098"长x0.079"宽(2.50mmx2.00mm) 2.5mm 2.5x2x1.2mm ±20%
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量0
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感470nH
    额定电流4.4A
    电流 - 饱和值5.5A
    屏蔽半屏蔽
    DC电阻(DCR)32 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值8 @ 1MHz
    频率 - 自谐振190MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试1MHz
    封装/外壳0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.047"(1.20mm)
    频率 - 测试1MHz
    电感470 nH
    最大直流电流4.4A
    长度2.5mm
    深度2mm
    高度1.2mm
    封装/外壳2.5 x 2 x 1.2mm
    屏蔽
    偏差±20%
    系列SRN2512
    芯材铁氧体
    最高工作温度+125°C
    电感器结构线绕
    最低工作温度-55°C