  • SRN2012-R47M
    SRN2012-R47M
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:108 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SRN2012-R47M
    说明未分类   ±20% 0.079"长x0.063"宽(2.00mmx1.60mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量0
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感470nH
    偏差±20%
    额定电流2.9A
    电流 - 饱和值3.5A
    屏蔽半屏蔽
    DC电阻(DCR)46 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值9 @ 1MHz
    频率 - 自谐振220MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试1MHz
    封装/外壳0.079" 长 x 0.063" 宽(2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值)0.047"(1.20mm)