  • SR211C104JAR
    SR211C104JAR
    品牌:AVX
    产品:未分类
    库存:1030 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SR211C104JAR
    说明未分类   径向 0.200"长x0.125"宽(5.08mmx3.18mm) 100nF ±5% 100V X7R
    品牌AVX
    起订量1
    最小包1000
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.200" 长 x 0.125" 宽(5.08mm x 3.18mm)
    引线间距0.200"(5.08mm)
    引线形式成型引线 - 扭结
    容值100nF
    偏差±5%
    电压100V
    温度系数X7R
    工作温度-55°C ~ 125°C