  • SLPX151M350C1P3
    SLPX151M350C1P3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:356 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SLPX151M350C1P3
    说明未分类   0.984"直径(25.00mm) 径向,Can-卡入式 150uF ±20%
    品牌CDE(美国大D)
    起订量100
    最小包100
    现货356 [库存更新时间:2026-04-14]
    纹波电流1.22A @ 120Hz
    引线间距0.394"(10.00mm)
    封装/外壳0.984" 直径(25.00mm)
    高度 - 安装(最大值)1.063"(27.00mm)
    封装/外壳径向,Can - 卡入式
    容值150uF
    偏差±20%
    额定电压350V
    ESR1.33 欧姆 @ 120Hz
    寿命85°C 时为 3000 小时
    工作温度-25°C ~ 85°C