  • SLP393M016E4P3
    SLP393M016E4P3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:686 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SLP393M016E4P3
    说明未分类   1.181"直径(30.00mm) 径向,Can-卡入式 39mF ±20%
    品牌CDE(美国大D)
    起订量50
    最小包50
    现货686 [库存更新时间:2026-04-13]
    纹波电流4.9A @ 120Hz
    引线间距0.394"(10.00mm)
    封装/外壳1.181" 直径(30.00mm)
    高度 - 安装(最大值)1.772"(45.00mm)
    封装/外壳径向,Can - 卡入式
    容值39mF
    偏差±20%
    额定电压16V
    ESR17 毫欧 @ 120Hz
    寿命105°C 时为 3000 小时
    工作温度-40°C ~ 105°C