  • SDQ25-151-R
    SDQ25-151-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:6022 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SDQ25-151-R
    说明未分类   ±20% 0.205"长x0.205"宽(5.20mmx5.20mm)
    品牌EATON
    起订量2900
    线圈数2
    电感 - 并联连接150.2µH
    电感 - 串联连接600.6µH
    偏差±20%
    额定电流 - 并联408mA
    额定电流 - 串联204mA
    饱和电流 - 并联328mA
    饱和电流 - 串联164mA
    直流电阻 (DCR) - 并联1.5 欧姆
    直流电阻 (DCR) - 串联6 欧姆
    工作温度-40°C ~ 125°C
    封装/外壳0.205" 长 x 0.205" 宽(5.20mm x 5.20mm)
    高度0.098"(2.50mm)