  • RV2-16V101MSU-R
    RV2-16V101MSU-R
    品牌:ELNA AMERICA
    产品:未分类
    库存:10228 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码RV2-16V101MSU-R
    说明未分类   100uF ±20% 16V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
    品牌ELNA AMERICA
    起订量5000
    容值100uF
    偏差±20%
    电压16V
    ESR3.3 欧姆 @ 120Hz
    寿命85°C 时为 2000 小时
    工作温度-40°C ~ 85°C
    极化极化
    纹波电流 @ 低频率103mA @ 120Hz
    纹波电流 @ 高频率128.75mA @ 100kHz
    封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)
    高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)