  • RTT052940FTP
    RTT052940FTP
    品牌:RALEC(旺诠)
    产品:厚膜电阻
    库存:35239 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RTT052940FTP
    说明厚膜电阻   294Ohms 0805 ±1% ±100ppm/°C 150V
    品牌RALEC(旺诠)
    起订量1
    最小包5000
    电阻294 Ohms
    功率1/8W
    偏差±1%
    电压150V