  • RTT027R32FTH
    RTT027R32FTH
    品牌:RALEC(旺诠)
    产品:厚膜电阻
    库存:20306 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RTT027R32FTH
    说明厚膜电阻   0402 ±200ppm/°C ±1% 7.32Ohms 50V
    品牌RALEC(旺诠)
    偏差±1%
    电阻7.32 Ohms
    功率1/16W
    电压50V