  • RTT022R74FTH
    RTT022R74FTH
    品牌:RALEC(旺诠)
    产品:厚膜电阻
    库存:20306 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RTT022R74FTH
    说明厚膜电阻   0402 ±200ppm/°C ±1% 2.74Ohms 50V
    品牌RALEC(旺诠)
    偏差±1%
    电阻2.74 Ohms
    功率1/16W
    电压50V