  • RTS-1505-R
    RTS-1505-R
    品牌:RECOM Power
    产品:未分类
    库存:506 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码RTS-1505-R
    说明未分类   8-SMD模块,5引线 12.8mmx9.3mmx9.0mm
    品牌RECOM Power
    起订量0
    FET类型隔离模块
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入(最小值)13.5V
    电压 - 输入(最大值)16.5V
    电压 - 输出 15V
    电流 - 输出(最大值)400mA
    功率2W
    电压 - 隔离1KV
    工作温度-40°C ~ 85°C
    效率85%
    封装/外壳8-SMD 模块,5 引线
    封装/外壳12.8mm x 9.3mm x 9.0mm