  • R1Z-1505/HP-R
    R1Z-1505/HP-R
    品牌:RECOM Power
    产品:未分类
    库存:517 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码R1Z-1505/HP-R
    说明未分类   10-SMD模块,6引线 15.2mmx10.7mmx9.0mm
    品牌RECOM Power
    起订量0
    FET类型隔离模块
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入(最小值)14.25V
    电压 - 输入(最大值)15.75V
    电压 - 输出 15V
    电流 - 输出(最大值)200mA
    功率1W
    电压 - 隔离2KV
    工作温度-40°C ~ 100°C
    效率60%
    封装/外壳10-SMD 模块,6 引线
    封装/外壳15.2mm x 10.7mm x 9.0mm