  • RT0805FRE07470RL
    RT0805FRE07470RL
    品牌:Yageo(国巨)
    产品:薄膜电阻
    库存:10727 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品薄膜电阻
    型号编码RT0805FRE07470RL
    说明薄膜电阻   150V 2mm 0805 470Ohms ±1% ±50ppm/°C
    品牌Yageo(国巨)
    起订量5000
    功率1/8W
    电压150V
    电阻470 Ohms
    偏差±1%