  • RT0805FRE07113RL
    RT0805FRE07113RL
    品牌:Yageo(国巨)
    产品:薄膜电阻
    库存:856 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品薄膜电阻
    型号编码RT0805FRE07113RL
    说明薄膜电阻   ±1% 0805 ±50ppm/°C 150V 113Ohms 2.00mm
    品牌Yageo(国巨)
    起订量0
    功率1/8W
    偏差±1%
    电压150V
    电阻113 Ohms