  • RT0603FRE0722KL
    RT0603FRE0722KL
    品牌:Yageo(国巨)
    产品:薄膜电阻
    库存:10727 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品薄膜电阻
    型号编码RT0603FRE0722KL
    说明薄膜电阻   75V 1.6mm 0603 22KOhms ±1% ±50ppm/°C
    品牌Yageo(国巨)
    起订量5000
    电压75V
    功率1/10W
    电阻22K Ohms
    偏差±1%