  • RNF18BTD4K53
    RNF18BTD4K53
    品牌:Stackpole
    产品:未分类
    库存:534 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码RNF18BTD4K53
    说明未分类   4.53KOhms ±0.1% ±100ppm/°C 轴向 1.80mmx3.30mm
    品牌Stackpole
    起订量0
    电阻4.53K Ohms
    偏差±0.1%
    功率1/8W
    温度系数±100ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 155°C
    封装/外壳轴向
    封装/外壳1.80mm x 3.30mm