  • RN60C2001DRE6
    RN60C2001DRE6
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2313 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码RN60C2001DRE6
    说明未分类   2kOhms ±0.5% ±50ppm/°C 轴向 轴向 0.145"直径x0.344"长(3.68mmx8.74mm)
    品牌Vishay(威世)
    起订量1000
    电阻2kOhms
    偏差±0.5%
    功率1/4W
    成分金属薄膜
    温度系数±50ppm/°C
    工作温度-65°C ~ 175°C
    封装/外壳轴向
    封装/外壳轴向
    封装/外壳0.145" 直径 x 0.344" 长(3.68mm x 8.74mm)