  • RN50C4993FRE6
    RN50C4993FRE6
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2286 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码RN50C4993FRE6
    说明未分类   0.065"直径x0.150"长(1.65mmx3.81mm) 499k ±1% ±50ppm/°C
    品牌Vishay(威世)
    起订量1000
    封装/外壳0.065" 直径 x 0.150" 长(1.65mm x 3.81mm)
    端子数2
    电阻499k
    偏差±1%
    功率1/20W
    成分金属薄膜
    温度系数±50ppm/°C
    工作温度-65°C ~ 175°C