  • RLR07C1001FSB14
    RLR07C1001FSB14
    品牌:Vishay(威世)
    产品:电阻
    库存:994 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品电阻
    型号编码RLR07C1001FSB14
    说明电阻   1KOhms ±1% ±100ppm/°C 轴向 0.090"直径x0.250"长(2.29mmx6.35mm)
    品牌Vishay(威世)
    起订量100
    最小包100
    现货994 [库存更新时间:2026-04-14]
    系列军用,MIL-PRF-39017/01,RLR07
    电阻1K Ohms
    偏差±1%
    功率1/4W
    成分金属薄膜
    温度系数±100ppm/°C
    工作温度-65°C ~ 150°C
    封装/外壳轴向
    封装/外壳0.090" 直径 x 0.250" 长(2.29mm x 6.35mm)
    端子数2
    故障率S(0.001%)