  • RL1218-682-R
    RL1218-682-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1822 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码RL1218-682-R
    说明未分类   ±10% 径向 0.480"直径(12.20mm)
    品牌EATON
    起订量800
    最小包800
    现货1822 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感6.8mH
    偏差±10%
    额定电流263mA
    电流 - 饱和值379mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)8.2 欧姆最大
    频率 - 自谐振360kHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试10kHz
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.480" 直径(12.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.709"(18.00mm)