  • RL1011-181-R
    RL1011-181-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1822 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码RL1011-181-R
    说明未分类   ±10% 径向 0.374"直径(9.50mm)
    品牌EATON
    起订量800
    最小包800
    现货1822 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感181µH
    偏差±10%
    额定电流959mA
    电流 - 饱和值1.11A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)330 毫欧最大
    频率 - 自谐振3MHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试10kHz
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.374" 直径(9.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.413"(10.50mm)