  • RL0816T-R022-F
    RL0816T-R022-F
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:通用贴片电阻
    库存:118 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RL0816T-R022-F
    说明通用贴片电阻   0603 22mOhms ±1% 0/+350ppm/°C 0603 0603 0.063"长x0.032"宽(1.60mmx0.80mm)
    品牌SUSUMU(进工业)
    电阻22mOhms
    偏差±1%
    功率1/4W
    封装/外壳0.063" 长 x 0.032" 宽(1.60mm x 0.80mm)