| 型号编码 | RF062PJ272CS |
| 说明 | 贴片排阻 0302 ±5% ±200ppm/°C 2.7KOhms |
| 品牌 | SAMSUNG(三星) |
| 功率 | 1/32W |
| 偏差 | ±5% |
| 电阻 | 2.7K Ohms |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 贴片排阻 |
| 品牌 | SAMSUNG(三星) |
| 功率 | 1/32W |
| 偏差 | ±5% |
| 电阻 | 2.7K Ohms |