  • RC1608J122AS
    RC1608J122AS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:未分类
    库存:656 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码RC1608J122AS
    说明未分类   0603 1.2KOhms ±5% 50V
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻1.2K Ohms
    偏差±5%
    功率1/10W
    电压50V