  • RC1608F4322CS
    RC1608F4322CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:通用贴片电阻
    库存:500106 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RC1608F4322CS
    说明通用贴片电阻   0603 43.2KOhms ±1% 50V
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻43.2K Ohms
    偏差±1%
    功率1/10W
    电压50V