  • RC1608F113CS
    RC1608F113CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:厚膜电阻
    库存:10113 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RC1608F113CS
    说明厚膜电阻   0603 11KOhms ±1% 50V Basedonspec.
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻11K Ohms
    偏差±1%
    功率1/10W
    电压50V