  • RC1005F4701CS
    RC1005F4701CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:厚膜电阻
    库存:20112 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RC1005F4701CS
    说明厚膜电阻   0402 4.7KOhms ±1% 50V Basedonspec.
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻4.7K Ohms
    偏差±1%
    功率1/16W
    电压50V