  • RC1005F2002CS
    RC1005F2002CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:未分类
    库存:883 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码RC1005F2002CS
    说明未分类   0402 20KOhms ±1% 50V
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻20K Ohms
    偏差±1%
    功率1/16W
    电压50V