  • RC1005F1332CS
    RC1005F1332CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:通用贴片电阻
    库存:467 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RC1005F1332CS
    说明通用贴片电阻   0402 13.3KOhms ±1% 50V
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻13.3K Ohms
    偏差±1%
    功率1/16W
    电压50V