  • Q8016NH6TP
    Q8016NH6TP
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:1497 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码Q8016NH6TP
    说明未分类   TO-263-3,D²Pak(2引线+接片),TO-263AB
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量500
    最小包500
    现货1497 [库存更新时间:2026-04-14]
    电流 - 保持(Ih)(最大值)70mA
    配置单一
    工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
    三端双向可控硅类型可控硅 - 无缓冲器
    电压 - 断态800V
    电流 - 通态(It(RMS))(最大值)16A
    电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3V
    电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm)167A,200A
    电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)80mA