  • PRL1632-R010-F-T1
    PRL1632-R010-F-T1
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:通用贴片电阻
    库存:119 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码PRL1632-R010-F-T1
    说明通用贴片电阻   0612/1.6*3.2mm 10mOhms ±1% 0/+200ppm/°C 宽1206(3216公制),0612 1206 0.063"长x0.126"宽(1.60mmx3.20mm)
    品牌SUSUMU(进工业)
    起订量0
    封装/外壳0612/1.6*3.2mm
    电阻10m Ohms
    偏差±1%
    功率1W
    封装/外壳0.063" 长 x 0.126" 宽(1.60mm x 3.20mm)