  • PPT0100GFF5VB
    PPT0100GFF5VB
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:275 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码PPT0100GFF5VB
    说明未分类   ±0.05% 模块尺寸
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量1
    最小包1
    现货275 [库存更新时间:2026-04-14]
    压力类型排气式压力计
    工作压力100 PSI(689.48 kPa)
    输出类型模拟,RS-485
    输出0 V ~ 5 V
    偏差±0.05%
    电压 - 电源5.5 V ~ 30 V
    端口尺寸过滤器,双
    端口样式滤波式
    端子类型连接器
    最高压力300 PSI(2068.43 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C