  • PIC18F4580-I/PT
    PIC18F4580-I/PT
    产品:集成电路(芯片)
    库存:746 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品集成电路(芯片)
    型号编码PIC18F4580-I/PT
    说明集成电路(芯片)   44-TQFP(10x10)
    起订量160
    最小包160
    现货746 [库存更新时间:2026-04-13]
    封装/外壳44-TQFP(10x10)
    系列PIC® 18F
    核心处理器PIC
    核心尺寸8-位
    速度40MHz
    连接性CAN,I²C,SPI,UART/USART
    外设欠压检测/复位,HLVD,POR,PWM,WDT
    I/O数36
    程序存储容量32KB(16K x 16)
    程序存储器类型闪存
    EEPROM容量256 x 8
    RAM容量1.5K x 8
    电压-电源(Vcc/Vdd)4.2 V ~ 5.5 V
    数据转换器A/D 11x10b
    振荡器类型内部
    工作温度-40°C ~ 85°C(TA)