  • PBY100505T-601Y-N
    PBY100505T-601Y-N
    品牌:CHILISIN(奇力新)
    产品:磁珠
    库存:20263 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品磁珠
    型号编码PBY100505T-601Y-N
    说明磁珠   0402 1.00mm ±25%
    品牌CHILISIN(奇力新)
    起订量10000
    工作温度-55°C~125°C
    DC电阻(Max)340mOhms
    DC电流(Max)700mA
    高度0.50mm
    阻抗@100MHz600 Ohms
    偏差±25%