  • PB-5R0V105-R
    PB-5R0V105-R
    品牌:EATON
    产品:通用超级电容
    库存:401 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用超级电容
    型号编码PB-5R0V105-R
    说明通用超级电容   径向,Can 0.681"长x0.354"宽(17.30mmx9.00mm) 1F -20%,+80% 5V 17.30mm
    品牌EATON
    起订量100
    最小包100
    现货401 [库存更新时间:2026-04-14]
    ESR500m Ohms@100Hz
    封装/外壳径向,Can
    封装/外壳0.681" 长 x 0.354" 宽(17.30mm x 9.00mm)
    容值1F
    偏差-20%,+80%
    电压5V