  • P50-040P-R1-EA
    P50-040P-R1-EA
    品牌:3M
    产品:未分类
    库存:735 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码P50-040P-R1-EA
    说明未分类
    品牌3M
    起订量208
    最小包208
    现货735 [库存更新时间:2026-04-15]
    连接器类型插头,中央触点带
    针脚数40
    间距0.050"(1.27mm)
    排数2
    触头镀层
    触头镀层厚度10.0µin(0.25µm)
    板上高度0.421"(10.70mm)