  • P1MB3PC20
    P1MB3PC20
    品牌:Lovato
    产品:未分类
    库存:920 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码P1MB3PC20
    说明未分类   86.5mm
    品牌Lovato
    起订量0
    范围ModuLo
    系列P1MB
    极数3
    额定电流20 A
    脱扣特性C型
    额定交流电压230 V、400 V
    断开能力10 kA
    长度86.5mm
    宽度54mm
    深度79.52mm